মেনু
QB Archive Quiz Creator Graph Poll Mode View Ques Quiz Leaderboard About
থিম নির্বাচন

আপনার পছন্দের থিম বেছে নিন।

Download Address Academy - Best Offline Education App

চিত্রে একটি ফাঁপা সিলিন্ডারের প্রস্থচ্ছেদ দেখানো হলো। এখানে,  ro=5cm,  ri=4cmro=5cm,  ri=4cm । সিলিন্ডারটিকে তার অক্ষের সাপেক্ষে 250 rads−1250 rads−1 বেগে ঘুরানোয় গতিশক্তি হয় 400J400J । সিলিন্ডারের উপাদানের ঘনত্ব কত? [ দৈর্ঘ্য 4m ]

A. 552.08 kgm−3552.08 kgm−3
B. 572.08 kgm−3572.08 kgm−3
C. 562.08 kgm−3562.08 kgm−3
D. 542.08 kgm−3542.08 kgm−3
Poster Download
EAPপদার্থবিজ্ঞান প্রথম পত্রনিউটনিয়ান বলবিদ্যাবলের ধারণা, প্রকারভেদ ও নিউটনের গতিসূত্র (Topic Practice)EAP - ⚡ অনলাইন প্রশ্নব্যাংক দেখুন 💥
Join Telegram
সঠিক উত্তরঃ A. 552.08 kgm−3552.08 kgm−3
Explanation: