মেনু
QB Archive Quiz Creator Graph Poll Mode View Ques Quiz Leaderboard About
থিম নির্বাচন

আপনার পছন্দের থিম বেছে নিন।

Download Address Academy - Best Offline Education App

1200 W এর একটি ইস্ত্রি 30 মিনিট সময় কাজ করলে ব্যবহৃত তড়িৎ শক্তি কত হবে?

A. 0.6 kWh
B. 36 kWh
C. 600 kWh
D. 3600 kWh
Poster Download
MAPপদার্থবিজ্ঞান দ্বিতীয় পত্রতাপগতিবিদ্যাতাপ, অভ্যন্তরীণ শক্তি ও কাজ (Topic Practice)MAP - ⚡ অনলাইন প্রশ্নব্যাংক দেখুন 💥
Join Telegram
সঠিক উত্তরঃ A. 0.6 kWh
Explanation: W=Pt=1200 W×3060h=600 Wh=6001000 kWh=0.6 kWh
[ইসহাক স্যার: সংস্করণ-২০২৩, পৃষ্ঠা-১৯৬]