মেনু
QB Archive Quiz Creator Graph Poll Mode View Ques Quiz Leaderboard About
থিম নির্বাচন

আপনার পছন্দের থিম বেছে নিন।

Download Address Academy - Best Offline Education App

2 kg ভরের একটি বস্তুকে 30° কোণে একটি সম্পূর্ণ মসৃণ আনত তল বরাবর উপরের দিকে টানা হচ্ছে। যদি বস্তুটি 1 ms-² ত্বরণে গতিশীল হয় তাহলে-(a) সময় ব্যবধান t = 0s হতে t = 4s এ সরবরাহকৃত গড় ক্ষমতা কত?                     (b) t = 4 s মুহূর্তে সরবরাহকৃত ক্ষমতা কত?

A.
B.
C.
D.
Poster Download
qb5পদার্থবিজ্ঞান প্রথম পত্রকাজ, শক্তি ও ক্ষমতাক্ষমতা (Topic Practice)qb5 - ⚡ অনলাইন প্রশ্নব্যাংক দেখুন 💥
Join Telegram
Explanation: