An electric motor develops 65KW of power as it lifts a loaded elevator to 17.5 m in 35s . How much force does the motor exert?
IUTপদার্থবিজ্ঞান প্রথম পত্রনিউটনিয়ান বলবিদ্যাবলের ধারণা, প্রকারভেদ ও নিউটনের গতিসূত্র (Topic Practice)IUT - ⚡ অনলাইন প্রশ্নব্যাংক দেখুন 💥
সঠিক উত্তরঃ
B.
1.30×105N
Explanation:

Another Explanation (5): ```html
মোটরের প্রযুক্ত বল নির্ণয়:
প্রদত্ত:
- ক্ষমতা, \(P = 65\) kW = \(65 \times 10^3\) W
- উচ্চতা, \(h = 17.5\) m
- সময়, \(t = 35\) s