মেনু
QB Archive Quiz Creator Graph Poll Mode View Ques Quiz Leaderboard About
থিম নির্বাচন

আপনার পছন্দের থিম বেছে নিন।

Download Address Academy - Best Offline Education App

কোন তেজস্ক্রিয় মৌলের ক্ষয় ধ্রুবক এর মান 0.001/s হলে এর অর্ধায়ু কত?

A. 0.00693 s
B. 693 s
C. 0.693 s
D. 69.3 s
Poster Download
qb5পদার্থবিজ্ঞান দ্বিতীয় পত্রপরমাণুর মডেল ও নিউক্লিয়ার পদার্থবিজ্ঞানতেজস্ক্রিয়তা ও ক্ষয়ের সূত্র (Topic Practice)qb5 - ⚡ অনলাইন প্রশ্নব্যাংক দেখুন 💥
Join Telegram
সঠিক উত্তরঃ B. 693 s
Explanation: Is – 719; অর্ধায়ু, T = 0.693/λ = 0.693/0.001 = 693s