মেনু
QB Archive Quiz Creator Graph Poll Mode View Ques Quiz Leaderboard About
থিম নির্বাচন

আপনার পছন্দের থিম বেছে নিন।

Download Address Academy - Best Offline Education App

একটি সরল ছন্দিত গতিসম্পন্ন কণার সর্বোচ্চ বেগ 0.03 m/s কণাটির বিস্তার 0.006 m হলে পর্যায়কাল কত?

A. 1.256 sec
B. 5 sec
C. 12.56 sec
D. 0.5 sec
Poster Download
qb5পদার্থবিজ্ঞান প্রথম পত্রপর্যাবৃত্তিক গতিসরল দোলন গতির সমীকরণ (Topic Practice)qb5 - ⚡ অনলাইন প্রশ্নব্যাংক দেখুন 💥
Join Telegram
সঠিক উত্তরঃ A. 1.256 sec
Explanation: Is-616; Vmax = ωA ∴ω = Vmax/A = 0.03/0.006 = 5radS−1  আবার, T = 2π/ω = (2×3.14)/5 = 1.256 sec